Poly представляет новую группу персональных решений Poly Studio P серии для видео

POLY ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОМПЛЕКТУЮ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВИДЕО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ УПРАВЛЯТЬ РАЗГОВОРОМ

За прошедший год наш нормальный опыт работы был далек от нормы. Но в Poly мы считаем, что это не должно мешать вам выглядеть и звучать как можно лучше, где бы вы ни работали.

Представляем новую серию Poly Personal - набор видеотехнологий, который устраняет препятствия при удаленной работе, чтобы предоставить вашим клиентам профессиональное решение для конференц-связи в одном динамичном предложении.

Каждое из этих решений обеспечивает высокопроизводительные камеры и аудиосистему премиум-класса, которые дают пользователям уверенность, свободу и профессиональные преимущества, позволяя им выглядеть и звучать на высоте. Точно настроенная оптика камеры и микрофоны гарантируют, что вас будут видеть и слышать с исключительной четкостью, а яркие цвета и автоматическая компенсация низкой освещенности обеспечивают передачу видео отличного качества из личных и общих пространств.

Вот благодаря чему ваши клиенты могут оптимизировать свой личный опыт:

Poly Studio P5 - небольшая веб-камера, которая предлагает много возможностей. Исключительная оптика камеры настроена так, чтобы ваши клиенты видели четкое изображение профессионального качества. Также включает в себя направленный микрофон и возможности управления рабочим столом. Poly также предлагает отдельные комплекты для Studio P5, которые включают пакеты с Poly Sync 20, Voyager 4220 UC и некоторыми гарнитурами Blackwire.

Poly Studio P15 - персональный видеобар дает вам все необходимое, чтобы выглядеть и звучать как можно лучше. Опять же, отличная оптика камеры и мощный звук обеспечивают превосходное качество удаленных встреч. Также включает автоматическое кадрирование камеры, NoiseBlock AI и Acoustic Fence.

Poly Studio P21 - дисплей для личных встреч. Простая настройка высококачественной видеоконференцсвязи в вашем личном рабочем пространстве. Предлагает полный набор возможностей, включая дисплей, камеру, микрофоны и динамики, с одним USB-подключением к вашему ПК или Mac, поэтому его можно использовать с любым видео-приложением.

Серия Poly ‘Studio P’ включает не только аудио и видео премиум-класса, но также функции:

  • Оптика премиум-класса
  • Автоматическая компенсация слабого освещения
  • Обзор камеры оптимизирован для личного рабочего пространства
  • Богатый, чистый звук, чтобы слышать каждое слово
  • Микрофоны с шумоподавлением блокируют посторонние звуки
  • Встроенная шторка конфиденциальности гарантирует, что ваше видео выключено

И настроить очень просто. Поскольку мы стремимся к более гибридной рабочей силе, такие решения, как серия Poly «Personal», предлагают вашим клиентам гибкость, позволяющую выглядеть и звучать наилучшим образом, будь то в небольшом конференц-зале, домашнем офисе или даже за вашим обеденным столом. Кроме того, Poly Studio P5 и P15 соответствуют требованиям TAA.

Серия Poly «P» - встречайте так, как вам нужно!