Новая серия DECT устройств Poly Rove

Беспроводные телефоны Poly Rove - первые и единственные телефоны, которые выводят на передний план противомикробные технологии Microban.

IP-телефон Poly Rove DECT оснащен встроенной антибактериальной защитой Microban, поэтому вы можете общаться с полной уверенностью.

САНТА-КРУС, Калифорния, 16 февраля 2021 г. / PRNewswire / - Компания Poly (NYSE: PLT) сегодня объявила, что новый IP-телефон Poly Rove DECT является первым и единственным телефонным решением, в котором используется встроенная исключительная антимикробная защита Microban. Microban является мировым лидером в области противомикробных технологий, и в сочетании с новой системой беспроводной телефонной связи Poly дает вам уверенность, необходимую для совместной работы в условиях интенсивной работы и в самых важных разговорах.

Семейство Poly Rove, в которое входят телефоны Poly Rove 30 и Poly Rove 40, разработаны, чтобы дольше оставаться чистыми и оснащены встроенной антимикробной технологией Microban, обеспечивающей чистоту поверхности телефона на 99 процентов. По мере того как склады и сменные этажи по всему миру продолжают открываться, так и эта технология не только активно помогает бороться с ростом бактерий, повреждающих продукцию, но и обеспечивает антимикробную защиту, не влияя на внешний вид, функции или срок службы устройств Poly. Антимикробная технология интегрирована во время производства, что препятствует росту бактерий и микробов на протяжении всего срока службы устройства. Это означает полную защиту от бактерий на телефонах Poly Rove, интегрированных с Microban, на рабочих местах с интенсивным взаимодействием.

«Microban невероятно гордится партнерством с Poly по выпуску на рынок телефонов и устройств для конференц-связи, которые оснащены нашей запатентованной антимикробной защитой», - сказал Майкл Руби, вице-президент по глобальному встроенному бизнесу в Microban. «Благодаря технологии«Always on»Microban, которая теперь включена в самые популярные профессиональные решения Poly, мы обеспечиваем защиту продуктов, которая расширяет возможности клиентов Poly по всему миру».

Семейство устройств Poly Rove

Poly Rove предназначены для оснащения критически важных рабочих мест, обеспечивая максимальную уверенность в совместной работе и общении. Устройства Poly Rove можно брать с собой в дорогу даже на самые крупные объекты, и их можно масштабировать для поддержки до 1000 телефонов. В дополнение к эксклюзивной технологии Microban, телефоны Poly Rove имеют степень защиты IP65, что делает их пыленепроницаемыми и водонепроницаемыми, достаточно прочными для таких отраслей, как здравоохранение, производство и розничная торговля, где сотрудники часто используют телефонные трубки в течение дня. С репитером Poly Rove R8 DECT вы сможете поддерживать шифрование DECT без ущерба для безопасности, когда вам нужно передвигаться и разговаривать на большем расстоянии.

Телефонные системы Poly Rove поставляются с профессиональным звуком Poly с HD-voice и улучшенным подавлением фонового шума для превосходной четкости разговоров. Программируемые клавиши линий и большой экран дисплея обеспечивают удобную навигацию, поэтому никто не пропустит критический звонок, будь он со склада или из отделения неотложной помощи.

«Согласно нашему исследованию, компании в разных отраслях ищут способы улучшить свои рабочие места, и сотрудники оценили противомикробную терапию как наиболее необходимую функцию из списка безопасных офисных решений», - сказал Ирвин Лазар, президент и главный аналитик Metrigy. «Мы ожидаем, что спрос на такие функции будет только расти».

«Наше партнерство с Microban является ярким примером нашей приверженности делу обеспечения благополучия наших клиентов и сотрудников на каждом рабочем месте, в том числе и на нашем собственном», - сказал Джон Ламарк, вице-президент и генеральный менеджер бизнес-подразделения голосового сотрудничества и профессиональных гарнитур Poly. «Объединив защиту продуктов Microban с опытом Poly в области беспроводной безопасности DECT и аудио, наши клиенты и сотрудники могут чувствовать себя уверенно, используя наши устройства, возвращаясь к работе на складах, в торговых центрах и больницах по всему миру».

Для беспрепятственного управления устройствами в ИТ-отделе программное обеспечение для управления устройствами в облаке предоставляет ИТ-специалистам центральный безопасный портал для размещения, развертывания и управления устройствами из любого места. Это программное обеспечение для управления облаком доступно у некоторых поставщиков услуг (некоторые услуги продаются отдельно).

О Poly

Poly (NYSE: PLT) создает аудио- и видеопродукцию премиум-класса, чтобы вы могли проводить самые лучшие встречи - в любом месте, в любое время, каждый раз. Гарнитуры, продукты для видео- и аудиоконференций, настольные телефоны, аналитическое программное обеспечение и услуги прекрасно спроектированы так, чтобы общаться между людьми с невероятной четкостью. Они профессионального уровня, просты в использовании и без проблем работают со всеми лучшими сервисами видео- и аудиоконференцсвязи. С Poly (Plantronics, Inc. - ранее Plantronics и Polycom) вы будете делать больше, чем просто появляться, вы будете выделяеться.

Poly, дизайн и логотип Poly являются товарными знаками Plantronics, Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

О Microban International

Microban® International, входящая в состав Barr Brands International (BBI), является мировым специалистом в области противомикробных средств, средств контроля запаха, интеллектуальных поверхностей и технологий дезинфекции. Проактивные системы сохраняют продукты в чистоте и лучше контролируют запахи, предотвращая проблемы до их запуска. Microban стимулирует инновации, сочетая науку и творческие решения, которые улучшают качество потребительских, текстильных, промышленных и медицинских товаров во всем мире. Сегодня бренд и технологии Microban представлены в тысячах продуктов по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Северной Каролине, а представительства - в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионах.